Олимпиады, фестивали, конкурсы
Участие в заочном конкурсе видеопрезентаций на английском языке "Мои достижения в профессиональной деятельности"
Адиянова В. - 2 место Диплом
Участие в научно - практической конференции "Вредные факторы на производстве, влияющие на окружающую среду и самого профессионала"
Черезов М. - Свидетельство, Свидетельство о публикации
Иванова Е . - Свидетельство
Елфутина Я - Свидетельство
Семенов А. - 3 место Диплом
Участие в краевом веб-квесте по физике "Тайны физики"
Гекман О. - Сертификат
Демина Д. - Сертификат
Макариков Р. - Сертификат
Рогов Е. - Сертификат
Отборочный этап V международного конккурса по созданию интерактивного продукта
Барабанова К., Чигарева И. - Диплом
Международный фестиваль - конкурс искусств "Олимп 2024"
Семенычева О. - 1 место Диплом
Международный конкурс "Лига эрудитов 5"
Физика
Стукалов Д - 1 место Диплом
Лазаренко А. - 1 место Диплом
Руденко С. - 1 место Диплом
Семенов А. - 1 место Диплом
Мельникова Д. - 1 место Диплом
Евдохин А. - 1 место Диплом
Бордуков И. - 1 место Диплом
Антонькин А. - 1 Место Диплом
Черезов М. - 2 место Диплом
Финберг А - 1 место Диплом
Сасикова А. - 1 место Диплом
Бузмаков А - 1 место Диплом
Кошолко М. - 1 место Диплом
Канцедайло А . - 1 место Диплом
Биневский В. - 3 место Диплом
Савчук Д. - 3 место Диплом
Математика
Елфутина Я. - 1 место Диплом
Гринько С. - 1 место Диплом
Участие во Всероссийском конкурсе декоративно - прикладного творчества: вязание.
Гридина Т. - Сертификат
Участие в краевом конкурсе творческих работ, посвященном 80 - летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады "Не стихнет слава Ленинграда" в номинации "Рисунок"
Чигарева И - Сертификат
Барабанова К. - Сертификат
Лазарева М. - 2 место Диплом
Участие в краевой студенческой конференции "Физика вокруг нас"
Морозов К.С. - Сертификат
Участие в краевой студенческой научно-практической конференции «В науку первые шаги»
Закамская А - Грамота, Свидетельство о публикации
Шульц Л. - Грамота, Свидетельство о публикации
Синелобова Э. - Свидетельство о публикации
XIX Всероссийская предметная олимпиада "Мыслитель"
География
Мельникова Д. - 1 место Диплом
Всероссийская олимпиада "Профобразование"
Математика
Волкова В - 1 место Диплом
Шульц Л. - 1 место Диплом
Астрономия
Дурманенко Т.И.- 1 место Диплом
Физика
Фокин М. - 2 место Диплом
Садыков А. - 2 место Диплом
Заруднев Т - 2 место Диплом
Довгань Ю. - 2 место Диплом
Краевой конкурс «Глобальные проблемы современности: энергетическая, экологическая, сырьевая и возможные пути их решения»
Черезов М. - 1место Диплом, 2 место Диплом
Международный конкурс "Лига эрудитов 4"
Физика
Зайцев А - 2 место Диплом
Копцев И - 3 место Диплом
История России
Бузмаков А - 1 место Диплом
Кошолко Р - 1 место Диплом
Кошолко М. - 1 место Диплом
Хабаров А - 2 место Диплом
Математика
Елфутина Я. - 3 место Диплом
Краевой заочный конкурс видеороликов и презентаций "Край туманов с запахом тайги..."
Довгань Ю.; Адиянова В. - 3 место Диплом
Участие в региональном этапе Чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы" в Приморском крае.
Лубяниченко А. - 1место Диплом
Конкурс плакатов - комиксов "Дикие родственники культурных растений России"
Иванищенко М. - 2 место Диплом
Всероссийский открытый конкурс мультимедийных презентаций и видеороликов "Выдающиеся педагоги России"
Асеева Е. - 3 место Диплом
V Международный творческий конкурс - фестиваль "Вдохновение 2023"
Елфутина Я - 2 место Диплом
Краевая экологическая конференция исследовательских работ и природоохранных проектов «От Дня Земли – к Веку Земли»
Закамская А. - 3 место Диплом
XIX Всероссийская научно - практическая конференция школьников с международным участием "День рододендрона"
Иванищенко М - 2 место Диплом
Всероссийская олимпиада (физико-математический цикл)
Котова А. - 1 место по региону Диплом
Ильюхов М. - 2 место по региону Диплом
Субботин Е. - 1 место по региону Диплом
Шатохин Б. - 3 место по региону Диплом
Всероссийская викторина "Человек и космос"
Дзингалевский А. - 1 место Диплом
Ковалева Д. - 1 место Диплом
Котова А. - 1 место Диплом
Надводнюк Д. - 1 место Диплом
Всероссийская космическая олимпиада студентов организаций профессионального образования ко Дню Космонавтики «ВПЕРЕДИ ПЛАНЕТЫ ВСЕЙ!»
Субботин Е - победитель Диплом
Краевая дистанционная олимпиада по математке
Грищенко К. - 3 место Диплом
Лукина В.Н. - 3 место Диплом
Краевой конкурс по финансовой грамотности (1 этап)
Сергеев В. - Сертификат
Логай М. - Сертификат
Довлетов И. - Сертификат
Петель А. - Сертификат
Городской фестиваль профориентационных студенческих команд "Трамплин в жизнь"
Лыхва Д - Благодарность
Столбов Д. - Благодарность
Краевая студенческая научно - практическая конференция "Физика вокруг нас"
Казачук С. - Сертификат
Всероссийская олимпиада "Профобразование"
Астрономия
Волкова В. - 1 место Диплом
Грицай М. - 1 место Диплом
Грищенко К. - 1 место Диплом
Физика
Аникин В. - 2 место Диплом
Любимов Н. - 2 место Диплом
Краевой конкурс "Коррупция. Твое "НЕТ" имеет значение"
Шмелева А. - Сертификат
Тишкина О. - Сертификат
Дворниченко Н. - Сертификат
Всероссийская олимпиада по"Время знаний" по дисциплине: Материаловедение
Таначаков А. - 1 место Диплом
Казулин Д. - 1 место Диплом
Всероссийская олимпиада "Новое древо" по дисциплине: Материаловедение
Таначаков А. - 1 место Диплом
Казулин Д. - 1 место Диплом
Международная интернет- олимпиада "Солнечной свет" по всемирной истории
Грищенко К. - 1 место Диплом
Всероссийская олимпиада "Допуски и технические измерения"
Клементьев А. - 2 место Диплом
Краевой конкурс студенческого творчества "The beauty is just next to me"
Коюков С., Степанов О. - 3 место - Диплом
Краевой заочный конкурс видеороликов и презентаций "Край туманов с запахом тайги..."
Кривошеин М., Казанский Д. - 3 место - Диплом
Краевая дистанционная олимпиада "Организация грузовой и коммерческой работы на транспорте"
Рогов Ю. - 2 место - Диплом
Верещагина Н. - 1 место - Диплом
Баковская В. - 1 место - Диплом
Асеева Е. - 1 место - Диплом
XVI Всероссийская предметная олимпиада "Ростконкурс"
Английский язык
Грищенко К - 1 место - диплом
Лукина В. - 1 место - диплом
История
Грищенко К. - 1 место - диплом
XIX Всероссийская предметная олимпиада "Мыслитель"
Английский язык
Семенычева О - 1 место - диплом
Физика
Волохов А. - 1 место Диплом
Боровой Н - 1 место Диплом
Гринькова В. - 3 место Диплом
Игнатенко С. - 1 место Диплом
Ковалева В. - 1 место Диплом
Ковалева Д. - 1 место Диплом
Колосова Е. - 1 место Диплом
Мариц Е.- 1 место Диплом
Покусаева А. - 1 место Диплом
Степаненко М. - 1 место Диплом
Шпак С. - 1 место Диплом
Международная олимпиада по английскому языку "English Skills: Autumn - 2022"
Александрова А. - 2 место - диплом
Грищенко К - 1 место - диплом